Министерство сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края

Сегодня 25 января 2022

Обновлено час назад

Информируем пользователей рыбопромысловых участков

Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края уведомляет пользователей рыбопромысловых участков, что приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 25 июля 2019 № 442 утвержден Порядок заключения договоров пользования рыболовным участком.

В целях заключения договора пользования рыболовным участком юридические лица или индивидуальные предпринимателя, лица, относящиеся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, или их общины, либо их уполномоченные представители, до 15 октября 2019 г. подают в письменной форме лично или почтовым отправлением в соответствующий уполномоченный орган заявление в отношении каждого рыбопромыслового участка, включенного в договор о предоставлении рыбопромыслового участка, с указанием цели использования рыбопромыслового участка.