Министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий

Сегодня 16 августа 2018

"День оператора машинного доения коров – 2017"

12 октября 2017
завершено

27 октября 2017 года министерством сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края запланировано проведение "Дня оператора машинного доения коров – 2017".

Мероприятие проводится в целях повышения престижа профессии оператора машинного доения, демонстрации профессиональных навыков и обмена опытом между представителями данной профессии.

В мероприятии примут участие лучшие операторы машинного доения коров сельскохозяйственных организаций края.

В рамках "Дня оператора машинного доения коров – 2017" пройдут показательные выступления по доению коров и проведе­нию технологических операций при работе операторов машинного доения коров с исполь­зованием современного животноводческого оборудования, обеспечивающего эффективность производства и качество работы.

"День оператора машинного доения коров – 2017" пройдет на базе сельскохозяйственной организации ООО "Амурская Заря" (Хабаровский край, район им. Лазо, с. Георгиевка, ул. Центральная, 5а).