Министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий

Сегодня 21 февраля 2018

Итоги развития агропромышленного комплекса края в 2017 году и задачи на 2018 год обсудят в минсельхозразвития края

13 декабря 2017
завершено

21 декабря 2017 г. в минсельхозразвития края состоится совещание по вопросу "Об итогах развития агропромышленного комплекса края в 2017 году и задачах на 2018 год".

В совещании примут участие представители сельскохозяйственных организаций края и сельскохозяйственных потребительских кооперативов края, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, представители Правительства края и Законодательной Думы края, главы муниципальных районов края, представители АНО "Краевой сельскохозяйственный фонд" и страховых компаний.

На совещании будут подведены итоги 2017 года, определены задачи и перспективы на 2018 год в подотраслях сельского хозяйства: растениеводство и животноводство, а также рассмотрены вопросы развития кооперации и сельских территорий края.