Министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий

Сегодня 21 февраля 2018

Конкурсный отбор муниципальных образований Хабаровского края для предоставления субсидий из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Хабаровского края на софинансирование расходных обязательств по реализации на территории городских и сельских поселений Хабаровского края проектов развития муниципальных образований Хабаровского края, основанных на местных инициативах граждан

08 февраля 2018

Министерством сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края с 19 февраля по 13 марта 2018 года будет проведен прием документов для участия в отборе муниципальных образований Хабаровского края для предоставления субсидий из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Хабаровского края на софинансирование расходных обязательств по реализации на территории городских и сельских поселений Хабаровского края проектов развития муниципальных образований Хабаровского края, основанных на местных инициативах граждан, в 2018 году.

Документы принимаются с 9.00 до 18.00 часов по адресу г. Хабаровск,
ул. Фрунзе, 72, каб. 728 (приемная), тел. (4212) 32 77 64.