Сегодня 07 мая 2021

30 декабря 2019

Министерством сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края с 09 по 20 января 2020 года будет проведен прием документов для участия в отборе муниципальных районов Хабаровского края для предоставления субсидий из краевого бюджета в 2020 году на разработку проектной документации на строительство (реконструкцию) автомобильных дорог и проведение инженерных изысканий, необходимых для подготовки такой проектной документации, проведение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, проверки достоверности определения сметной стоимости объектов капитального строительства.

Документы принимаются с 9.00 до 18.00 часов по адресу г. Хабаровск,
ул. Фрунзе, 72, каб. 728 (приемная).

Консультации по телефону: 8 (4212) 32 77 78