Сегодня 06 декабря 2021

Обновлено 2 дня назад

Названы победители краевого конкурса среди садоводов и огородников

27 сентября 2021

В ежегодном краевом конкурсе среди садоводов и огородников 2021 года приняли участие 10 садоводов и 7 садоводческих объединений из Хабаровского муниципального района, г. Комсомольска-на-Амуре и                              г. Хабаровска.

Победителями стали:

В номинации "Лучший садоводческий (огороднический) участок":

I место – Наумова Людмила Владимировна и Наумов Андрей Борисович, СНТ АО "АСЗ", сад № 1, ГО "Город Комсомольск-на-Амуре";

II место – Проскурякова Валентина Михайловна, СНТ "Горный", Хабаровский муниципальный район;

III место – Ромичева Альбина Николаевна, СНТ "Энергетик", ГО "Город Комсомольск-на-Амуре".

В номинации "Лучшее садоводческое (огородническое) некоммерческое товарищество":

I место – СНТ АО "АСЗ", сад № 1, врио председателя Озерова Татьяна Владимировна, ГО "Город Комсомольск-на-Амуре";

II место – СНТ "Горный", председатель Белец Ирина Юрьевна, Хабаровский муниципальный район;

III место – СНТ "Дальэнергомаш-1", председатель Зятьковский Павел Евгеньевич, ГО "Город Хабаровск".

В номинации "Лучший клуб садоводов и огородников в Хабаровском крае":

I место – клуб садоводов "Солнышко", руководитель Храмцова Людмила Александровна, г. Хабаровск.

В номинации "Лучшая семья садоводов (огородников)":

I место – Марченок Мария Анатольевна, СНТ "Жасмин" Хабаровский муниципальный район;

II место – Хван Ден До (Александр Санчирович), г. Хабаровск.