Министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий

Сегодня 26 мая 2018

Обсуждения государственной программы Хабаровского края "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы" состоялись в муниципальном районе имени Лазо

25 января 2018
Обсуждения государственной программы Хабаровского края

23 января 2018 года в муниципальном районе имени Лазо состоялись обсуждения государственной программы края "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы", утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 17.08.2012 № 277-пр.

Участниками обсуждений стали более 70 человек, в том числе представители министерства сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий края, управления ветеринарии Правительства края, органов местного самоуправления муниципального района имени Лазо, депутаты Законодательной Думы края, руководители сельскохозяйственных организаций, фермеры, предприниматели, жители района.

В ходе проведения мероприятия рассмотрены проблемные вопросы развития сельскохозяйственной отрасли района, обозначены перспективные направления государственной политики края по поддержке фермеров, предпринимателей и созданию комфортной среды проживания в сельской местности.