Министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий

Сегодня 16 октября 2018

Обновлено день назад

Министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий края информирует о проведении общественных обсуждений государственной программы Хабаровского края "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы"

12 февраля 2018

20 февраля 2018 года в 11-00 в Бикинском муниципальном районе состоится обсуждение государственной программы Хабаровского края "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы", утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 17.08.2012 № 277-пр.

Организаторами мероприятия являются министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий края, администрация Бикинского муниципального района.

Мероприятие состоится по адресу: г. Бикин, пер. Советский, 2.

В ходе проведения мероприятия планируется обсуждение текущих и перспективных направлений развития сельского хозяйства района, государственной политики края по поддержке фермеров, предпринимателей и созданию комфортной среды проживания в сельской местности.

В мероприятии примут участие представители министерства сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий края, управления ветеринарии Правительства края, автономной некоммерческой организации "Краевой сельскохозяйственный фонд", Ревизионного союза сельскохозяйственных кооперативов Дальневосточного региона, органов местного самоуправления Бикинского муниципального района, руководители сельскохозяйственных организаций, фермеры, предприниматели, представители общественных организаций, жители района.