Министерство сельского хозяйства

Сегодня 15 декабря 2018

Обновлено день назад

Группа компаний AIE Group - современные решения по очистке сточных вод, биогазовых комплексов, по очистке и хранению зерновых культур

12 марта 2018

AIE Group является Российско-Белорусско-Немецкой группой компаний, которая представляет полный цикл инженерных решений "под ключ" по проектированию всех типов зданий и сооружений в области климатического и вентиляционного оборудования; современных решений по энергообеспечению на базе высокотехнологичных тепловых электростанций; по очистке промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод; биогазовых комплексов; по современному водоподготовительному оборудованию; по очистке и хранению зерновых культур.

В AIE Group входят:

Компания AIE BEHT, которая специализируется по производству вентиляционных установок, холодильных машин, кондиционеров, промышленных осушителей и увлажнителей воздуха, оборудования по очистке воздуха от биологических и химических загрязнений.

Компания AIEC Energy. Разработки представлены современными решениями по энергообеспечению на базе высокотехнологичных тепловых мини-электростанций (мини-ТЭС), с выполнением полного комплекса работ по проектированию, строительству, монтажу, капитальному ремонту, модернизации и реконструкции мини-ТЭЦ, котельных и тепловых сетей, трансформаторных подстанций и кабельных сетей, инженерных сетей газа, теплоснабжения, водоснабжения и электроснабжения.

Компания AIE Agro производит и внедряет промышленные установки по очистке и сушки сыпучих зерновых культур, установки для полной биологической защиты в сфере животноводства и птицеводства.

Компания AIE - прямой дистрибьютер мировых производителей в области холодоснабжения, водоснабжения, вентиляции, отопления.

Подробная информация размещена на сайтах: www.ai-engineering.ru, www.bair.pro, www.iec-energy.by.