Министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий

Сегодня 16 октября 2018

Обновлено день назад

Внимание руководителей субъектов МСП Хабаровского края

16 мая 2018

Акционерное общество «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (далее - АО «МСП Банк»), дочерний банк АО «Корпорация «МСП», реализует программы прямого кредитования субъектов МСП, осуществляющих деятельность в приоритетных отраслях экономики. Кредитная поддержка МСП осуществляется с учетом определенных на государственном уровне приоритетов: финансирование субъектов МСП, зарегистрированных в моногородах, резидентов Дальневосточного Федерального округа, финансовая поддержка МСП - представителей сельскохозяйственной кооперации.

Для расширения доступа субъектов МСП к кредитам АО «МСП Банк» в срок до 30 июня 2018 года планируется реализовать ряд мероприятий, в том числе:
- исключить требование по минимальному сроку деятельности субъектов МСП;
- оптимизировать требования к обеспечению по кредитам субъектам МСП.

Информация о продуктах приведена на сайте Банка: https://www.mspbank.ru/Predprinimatelyam/direct-credit.