Министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий

Сегодня 16 августа 2018

Форумные кампании 2018 года

16 мая 2018

Стартует форумная кампания 2018 года. Реализует ее Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Общественной палатой Российской Федерации, ФГБОУ «Роспатриотцентр» и под эгидой Администрации Президента Российской Федерации.

Форумная кампания проходит в формате групповых тренингов, форсайт-сессий и панельных дискуссий с лидерами и экспертами общероссийского и мирового масштаба.

Основная цель форумов – создание условий для самореализации молодых людей и формирование профессиональных молодежных сообществ. Всероссийские образовательные форумы – это полезные встречи, продуктивная работа, незабываемые эмоции и новые друзья!

Регистрация участников на мероприятия Форумной кампании проходит в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" по адресу в сети "Интернет" http://ais.fadm.gov.ru.

Ответственным специалистом за участие представителей в Форумной кампании от региона является Скубрий Виктория Сергеевна ((4212) 30-42-62, (4212) 40-20-00 (4007), 89141810160, e-mail: v.s.skubrii@adm.khv.ru).

Ссылка на скачивание видеороликов о Форумной кампании - https://yadi.sk/d/GOlc0fzE3VHYqk