Министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий

Сегодня 20 октября 2018

Обновлено 4 дня назад

Информация для сельскохозяйственных товаропроизводителей о предоставлении в 2018 году несвязанной поддержки в области растениеводства на возмещение части затрат, связанных с приобретением дизельного топлива для проведения агротехнологических работ

05 октября 2018

Министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий края с 22 октября по 07 ноября 2018 г. осуществляет прием документов на предоставление несвязанной поддержки в области растениеводства на возмещение части затрат, связанных с приобретением дизельного топлива для проведения агротехнологических работ.

Субсидии предоставляются в соответствии с Порядком и условиями предоставления несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям края в области растениеводства, утвержденными постановлением Правительства Хабаровского края от 15 февраля 2017 г. № 35-пр (в редакции постановления Правительства края от 04 октября 2018 г. № 349-пр "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Хабаровского края").