Министерство сельского хозяйства

Сегодня 15 декабря 2018

Обновлено день назад

Министерство сельского хозяйства края (далее – министерство) уведомляет о направлении соглашения о предоставлении несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям Хабаровского края в области растениеводства на возмещение части затрат, связанных с приобретением дизельного топлива для проведения агротехнологических работ в 2018 году (далее – несвязанная поддержка в области растениеводства)

28 ноября 2018

Министерством в соответствии с Порядком и условиями предоставления несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям Хабаровского края в области растениеводства, утвержденными постановлением Правительства края от 15 февраля 2017 г. № 35-пр (далее – Порядок и условия), рассмотрены документы сельскохозяйственных товаропроизводителей края на предоставление несвязанной поддержки в области растениеводства.

В соответствии с подпунктом 1 пункта 2.9 раздела 2 Порядка и условий министерством 28 ноября 2018 г. направлены соглашения о предоставлении субсидии в двух экземплярах для подписания следующим сельскохозяйственным товаропроизводителям края:

- ООО "Грин Стар – 2";

- ООО "Сельскохозяйственное предприятие "Колос";

- ООО "Вектор";

- ООО "Полетное";

- ООО "Хорская буренка";

- ООО "Амурская Заря";

- ООО "СКИФАГРО-ДВ";

- К(Ф)Х Горюнов Д.Ю.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с пунктом 2.12 раздела 2 Порядка и условий сельскохозяйственные товаропроизводители должны подписать и представить в министерство соглашения о предоставлении субсидии в двух экземплярах в течение 5 рабочих дней со дня получения соглашения.