Министерство сельского хозяйства Хабаровского края

Сегодня 25 марта 2019

Обновлено 3 дня назад

Обсуждения государственной программы Хабаровского края "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Хабаровском крае" в районе имени Лазо

14 марта 2019

19 марта 2019 года в муниципальном районе имени Лазо состоится обсуждение государственной программы Хабаровского края "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Хабаровском крае", утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 17 августа 2012 г. № 277-пр.

Организаторами мероприятия являются министерство сельского хозяйства края и администрация муниципального района имени Лазо.

Мероприятие состоится по адресу: рп. Переяславка, ул. Октябрьская, 35 (актовый зал), начало в 10-30 час.

В ходе проведения мероприятия планируется обсуждение текущих и перспективных направлений развития сельского хозяйства района, государственной политики края по поддержке фермеров, предпринимателей и созданию комфортной среды проживания в сельской местности.

В мероприятии примут участие представители министерства сельского хозяйства края, администрации муниципального района имени Лазо, руководители сельскохозяйственных организаций, фермеры, предприниматели, представители общественных организаций, жители района.