Сегодня 07 декабря 2019

События О Министерстве Деятельность Общественный совет Инвесторам Господдержка Обращения Госслужба Налогообложение

Уведомление о направлении соглашений о предоставлении субсидии из краевого бюджета на исполнение обязательств сельскохозяйственных товаропроизводителей Хабаровского края, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации природного характера, повлекшей утрату урожая сельскохозяйственных культур, по оплате лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга)

28 ноября 2019

Министерством сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности края (далее – министерство) в соответствии Порядком и условиями предоставления субсидии из краевого бюджета на исполнение обязательств сельскохозяйственных товаропроизводителей Хабаровского края, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации природного характера, повлекшей утрату урожая сельскохозяйственных культур, по оплате лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга), утвержденными постановлением Правительства Хабаровского края от 19 ноября 2019 г. № 474-пр (далее – Порядок и условия), рассмотрены документы на предоставление субсидий из краевого бюджета на исполнение обязательств сельскохозяйственных товаропроизводителей Хабаровского края, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации природного характера, повлекшей утрату урожая сельскохозяйственных культур, по оплате лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) (далее – субсидии).

В соответствии с подпунктом 1 пункта 2.7 раздела 2 Порядка и условий министерством направлены соглашения о предоставлении субсидий в двух экземплярах для подписания следующим сельскохозяйственным товаропроизводителям края:

- ООО "Сельскохозяйственное предприятие "Колос";

- ООО "Вектор";

Обращаем внимание, что в соответствии с пунктом 2.10 раздела 2 Порядка и условий соглашение должно быть подписано со стороны сельскохозяйственных товаропроизводителей и представлено в министерство в двух экземплярах в течение пяти рабочих дней со дня его получения."