Сегодня 31 октября 2020

Обновлено день назад

О материальной помощи садоводам в связи с паводком 2019 года

13 января 2020

В Правительстве Хабаровского края подписано распоряжение от 26.12.2019 № 1071-рп "Об оказании единовременной материальной помощи гражданам, садовые и огородные участки которых пострадали в результате паводка".

Размер единовременной материальной помощи составляет 10 тысяч рублей.

Пострадавшим садоводам не позднее 31.03.2020 нужно обратиться в центры социальной поддержки населения или в МФЦ по месту жительства с заявлением, документами, указанными в распоряжении и актом, подтверждающим нахождение участка в зоне затопления в период чрезвычайной ситуации 2019 года. Акт оформляется органами местного самоуправления по месту нахождения участка.