Сегодня 23 января 2020

Обновлено 2 часа назад

Подготовка кадров для агропромышленного комплекса

14 января 2020

ФГБОУ ВО "Якутская государственная сельскохозяйственная академия" (далее – академия) по многоуровневой системе на основе европейских стандартов осуществляется подготовка квалифицированных специалистов агропромышленного комплекса.

В 2020 – 2021 учебном году планируется прием абитуриентов на обучение по 47 образовательным программам высшего и среднего профессионального образования.

Подробная информация размещена на официальном сайте академии www.ysaa.ru. По всем дополнительным вопросам необходимо обращаться по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ш. Сергеляхское 3 км., д. 3,
каб. 124; тел.: 8(4112)507 976; e-mail: priem_kom14@mail.ru