Сегодня 31 октября 2020

Обновлено день назад

О продлении срока приема заявок для участия в региональном этапе конкурса "Лучший Социальный проект года 2020"

14 октября 2020

В Хабаровском крае продолжается прием заявок на региональный этап      VI Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства "Лучший Социальный проект года 2020". Координатором регионального этапа конкурса в Хабаровском крае является Центр инноваций социальной сферы.

Напомним, что участниками конкурса могут стать социальные предприятия, субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – МСП), реализующие проекты в сфере социального предпринимательства в соответствии с критериями Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" от 24.07.2007 № 209-ФЗ, а также субъекты МСП, деятельность которых направлена на решение социальных проблем общества.

Прием заявок продлен до 18 октября 2020 года.

Заявки принимаются на официальном сайте конкурса: https://konkurs.sprgsu.ru/index.php/ru/

Контакты по вопросам участия в конкурсе:

Смицкая Валерия, +7 (914) 315-68-14.