Сегодня 07 мая 2021

Об отборе муниципальных районов края для предоставлении субсидий на софинансирование расходных обязательств по созданию условий для обеспечения услугами торговли жителей поселений, входящих в состав муниципальных образований Хабаровского края с ограниченными сроками завоза грузов (продукции), на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

30 апреля 2021

Министерством с 11 мая по 01 июня 2021 года проводится прием документов для участия в отборе муниципальных районов Хабаровского края для предоставления субсидий из краевого бюджета на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов на софинансирование расходных обязательств по созданию условий для обеспечения услугами торговли жителей поселений, входящих в состав муниципальных образований Хабаровского края с ограниченными сроками завоза грузов (продукции).

Документы принимаются с 9.00 до 18.00 часов по адресу г. Хабаровск,
ул. Фрунзе, 72, каб. 728 (приемная).

Консультации по телефону: 8 (4212) 32 42 90