Сегодня 21 октября 2021

Региональный этап конкурса "ЛУЧШИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА 2021"

17 сентября 2021

В Хабаровском крае 24 сентября 2021 г. начинается прием заявок на региональный этап VII Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства "Лучший Социальный проект года 2021". Координатором регионального этапа конкурса в Хабаровском крае является Центр инноваций социальной сферы.  Среди предпринимателей, чья деятельность направлена на решение социальных задач, конкурс пользуется популярностью. В среднем в год подается 30-35 заявок на участие.

Принять участие в конкурсе могут социальные предприятия, субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – МСП), реализующие проекты в сфере социального предпринимательства в соответствии с критериями Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" от 24.07.2007 № 209-ФЗ, а также субъекты МСП, деятельность которых направлена на решение социальных проблем общества.

Подать заявку можно до 15 октября 2021 года.

Заявки принимаются на официальном сайте конкурса: https://konkurs.sprgsu.ru/index.php/ru/

Контакты по вопросам участия в конкурсе:

Суедова Юлия, +7 (4212) 34-06-46 (доб. 105)