Министерство сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края

Сегодня 28 января 2022

О переносе общероссийского дня приема граждан

06 декабря 2021

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, связанной с высоким риском инфицирования COVID-19, действует ранее принятое решение Администрации Президента Российской Федерации о переносе проведения Общероссийского дня приема граждан
с 12 декабря 2021 года до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.

Напоминаем, направить обращение с изложением сути вопроса в адрес министерства края можно любым удобным способом:

- через официальный сайт: minsh.khabkrai.ru;

- по электронной почте: apk@adm.khv.ru;

- посредством Интернет-портала "Голос27" golos27.ru;

- почтовым отправлением по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 19;

- факсом: (4212) 30-51-50;

- через установленный в здании по адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 72 оборудованный стационарный ящик для обращений граждан ежедневно с 09.00 до 18.00 (кроме выходных и нерабочих праздничных дней).