Министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий

Сегодня 26 июля 2017

События О Министерстве Деятельность Инвесторам Обращения Документы Программы Важно Вакансии Контакты

Представители минсельхозразвития края приняли участие в семинаре-совещании по вопросам развития муниципального района им. Лазо

05 июля 2017

30 июня 2017 года в администрации муниципального района им. Лазо состоялся семинар-совещание по вопросам развития района.

В  работе  семинара-совещания  приняли  участие  главы  муниципальных  образований  района,  представители   администрации района им. Лазо, органов исполнительной власти края, КГКУ "Краевой центр развития государственно-частного партнерства" и главы крестьянских (фермерских) хозяйств.

Вниманию собравшихся, в том числе были представлены два доклада минсельхозразвития края:

- "О грантовой поддержке крестьянских (фермерских) хозяйств, семейных животноводческих ферм, сельскохозяйственных потребительских кооперативов";

- "О реализации мероприятий подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий".

По результатам заслушивания докладов участники обсудили условия получения государственной поддержки в рамках реализации государственной программы Хабаровского края "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Хабаровском крае на 2013 - 2020 годы".