Министерство сельского хозяйства

Сегодня 16 декабря 2018

Обновлено 3 дня назад

г. Хабаровск
В Хабаровске испекут почти трехметровый пирог
Попробовать угощение жители и гости города смогут на «Празднике урожая»
План по оздоровлению «Агроэнерго» представлен Губернатору Хабаровского края
Вячеслав Шпорт поручил продолжить оказывать всестороннюю поддержку предприятию, которое оказалось в непростой финансовой ситуации
В сельском хозяйстве края продолжат внедрять технологии роботодоения
Состоялась встреча с представителями голландской компании Lely International
Вячеслав Шпорт: Агропромышленному комплексу Дальнего Востока требуются новые формы поддержки
Губернатор провел рабочую встречу с заместителем Председателя Правления АО «Россельхозбанк»
Ярмарка
На набережной стадиона имени Ленина мероприятие объединило более 50 сельхозтоваропроизводителей