Сегодня 12 ноября 2019

Предприниматели края приглашаются на второй Новосибирский торговый форум

14 октября 2019
завершено

06 – 08 ноября 2019 г. в международном выставочном комплексе "Новосибирск Экспоцентр" по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104 планируется проведение II Новосибирского торгового форума (далее – Форум) с участием Минпромторга России.

В Мероприятиях Форума примут участие руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представители Ассоциации малоформатной торговли, Общероссийской общественной организации "ОПОРА РОССИИ", Сибирской Федерации рестораторов и отельеров, Сибирской выставочной компании, ритейла, в том числе торговых сетей, малого и среднего бизнеса, товаропроизводители.

В рамках деловой части Форума состоится пленарное заседание на тему: "Развитие торговли: тренды, стратегии и вызовы времени", на котором выступят представители Минпромторга России, органов исполнительной власти Российской Федерации, бизнеса, отраслевых организаций, а также полномочный министр, советник по торгово-экономическим вопросам Посольства Китайской Народной Республики в Российской Федерации.

Запланирована работа более 15 тематических дискуссионных площадок, круглых столов, сессий, мастер-классов и других мероприятий. Выставочная часть Форума будет представлена масштабной отраслевой выставкой "Сибирская продовольственная неделя", ярмаркой товаропроизводителей Новосибирской области "Сделано у нас".
В рамках конкурсной программы Форума состоится Открытый чемпионат Сибири по гастрономическому ритейлу, Сибирский фестиваль кофе SibCoffeeFest 2019, Открытый чемпионат по барменскому мастерству.
Также будет организован "Центр закупок сетей", где производители смогут провести индивидуальные переговоры о поставках товаров с коммерческими службами торговых сетей.

Дополнительная информация о проведении Форума, регистрация на Форум доступны на сайте: https://minpromtorgnso.timepad.ru.
Для получения более подробной информации, подтверждения участия в Форуме необходимо обращаться по телефону: +7 (383) 238 62 27, +7 (913) 942 79 97, адрес электронной почты  vjs@nso.ru (Воробьев Юрий Сергеевич).