Сегодня 12 ноября 2019

VI Международный агропромышленный молочный форум

30 октября 2019
завершено

26-27 ноября 2019 года в Доме Правительства Московской области состоится VI Международный агропромышленный молочный форум, организатором которого выступает Правительство Московской области при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

Главные цели и задачи Форума – выявление и поиск путей решения проблем отрасли, презентация инвестиционных проектов Московской области и развитие международных связей Подмосковья.

VI Международный агропромышленный молочный форум охватит широкий круг вопросов: от стратегии развития отрасли и маркетингового продвижения до нюансов племенного животноводства, государственного регулирования и поддержки сельского хозяйства. Будут рассмотрены условия выхода российской молочной продукции на мировые рынки.

Форум посетят представители российских органов власти, отраслевых союзов, производители и переработчики молочной продукции, зарубежные эксперты. Участники обсудят ключевые вопросы развития агропромышленного комплекса, экспорта молочных продуктов, смогут донести свое мнение до коллег и регуляторов, получить консультацию специалистов.

На площадке Форума пройдёт традиционная выставка профильных отечественных и зарубежных компаний. Участники смогут впервые попробовать молочные продукты в режиме «умной дегустации» – искусственный интеллект будет определять эмоции и реальные предпочтения аудитории. На выставке можно будет увидеть технологический процесс производства молочной продукции с помощью прямой трансляции с завода и самое современное промышленное оборудование.

На VI Международном агропромышленном молочном форуме также ожидается подписание договоров и инвестиционных соглашений.

Для участия в Форуме необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: http://agromosreg.ru/regtestcom/.

Для получения дополнительной информации и по вопросам аккредитации: Острикова Екатерина тел.: +79269333964, press@agromosreg.ru