Сегодня 31 октября 2020

Обновлено день назад

25-я юбилейная международная выставка "Агропродмаш-2020"

05 октября 2020
завершено

25-я юбилейная международная выставка "Агропродмаш" пройдет в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" (г. Москва) с 5 по 9 октября 2020 г.

"Агропродмаш" – международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности – на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

В этом году ведущие мировые и российские бренды, производители и поставщики оборудования, ингредиентов и комплексных технологических решений для производства продуктов питания и напитков представят свою продукцию на "Агропродмаш-2020".

Среди участников выставки – компании из Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Германии, Дании, Испании, Италии, Литвы, Нидерландов, Польши, Швейцарии, России, США, Китая, Таджикистана, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швеции.

Отечественные разработки продемонстрируют компании почти из всех регионов России. Будут представлены региональные коллективные экспозиции Алтайского, Краснодарского и Ставропольского краев, Владимирской, Кировской, Московской, Самарской, Тверской, Тульской областей. Благодаря содействию российских региональных структур, способствующих развитию экономики регионов, в выставке также примут участие компании из Воронежской, Калининградской, Калужской, Ленинградской, Омской, Пензенской, Ростовской и Челябинской областей.

Уникальность выставки заключается в широком тематическом охвате – от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистики. На одной площадке демонстрируются оборудование, ингредиенты и комплексные технологические решения для всех отраслей пищевой промышленности.

Подробная информация на сайте:

www.agroprodmash-expo.ru

Контакты: