Сегодня 31 октября 2020

Шестой международный бизнес-форум «Неделя Ритейла» пройдет 9-13 ноября

09 ноября 2020
планируется

Впервые форум пройдет в гибридном формате: офлайн и онлайн, что значительно расширяет возможности для участников - присоединиться смогут все желающие как из России, так и из других стран. Офлайн часть пройдет традиционно в Центре Международной торговли в закрытом формате, к онлайн-событиям можно присоединиться через digital платформу на retailweek.ru

В этом году запланирована обширная пятидневная деловая программа на двух языках – русском и английском с синхронным переводом.

«Чтобы удержаться в тренде, розничной торговли нужно постоянно двигаться вперед: активно развиваться, изучать и внедрять передовые формы и механизмы торговли, новейшие технологии», - отмечает Денис Мантуров, Министр промышленности и торговли Российской Федерации.

Участников ждут десятки конференций, круглых столов и вебинаров, где выступят главные эксперты розничной торговли и представители власти.

В классическом офлайн-формате в Центре Международной торговли мероприятия Форума пройдут 9 и 10 ноября.

«Пленарное заседание Недели Ритейла, важнейшее событие федерального масштаба для рынка и отрасли, откроет Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. Как правило, на этом событии присутствуют все ключевые представители отрасли торговли. Пленарное заседание, посвященное электронной коммерции, пройдет при поддержке «Почты России». Drink Retail Congress соберет участников алкогольного рынка – от байеров до производителей и дистрибьютеров», - рассказывает Андрей Карпов, руководитель дирекции международного бизнес-форума бизнеса «Неделя Ритейла».

Впервые на сайте будет организована постоянно действующая отраслевая выставка VIRTUAL RETAIL WEEK EXPO. Экспоненты будут представлены специальным виртуальным стендом и получат доступ к новым знакомствам, переговорам и связям: в отличие от классического формата, стенды поставщиков услуг и партнеров выставки смогут увидеть все заинтересованные участники - из офиса, из любой точки мира, онлайн.

Каждый год в рамках форума проходит подведение итогов ежегодных отраслевых конкурсов на лучшие решения, реализуемые разными торговыми форматами: RETAIL WEEK AWARDS и Всероссийский конкурс Минпромторга России «Торговля России».

«Неделя Ритейла» – ключевое отраслевое мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, поднимаются  проблемы отрасли. Благодаря онлайн-формату значительно расширится аудитория «Недели Ритейла»: к работе форума присоединятся спикеры и участники из разных городов России, стран СНГ и зарубежья.

Форум ежегодно собирает федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров, производителей и других участников рынка ритейла.

Организаторы форума - Минпромторг России и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

Подробная информация и регистрация: retailweek.ru
Аккредитация СМИ: pr@retailevent.ru
Стать партнером форума или участником выставки: info@retailevent.ru