Сегодня 30 ноября 2021

Первые партии горбуши по проекту "Доступная рыба" поступили в продажу

19 августа 2021

В 2021 году реализация проекта Хабаровского края "Доступная рыба" продолжается.

Первые партии летней горбуши уже начали поступать в предприятия торговли края. Продавать ее будут не дороже 135 рублей за 1 килограмм.
В настоящее время горбушу по такой цене можно приобрести в г. Хабаровске в магазинах сети "Ветеран" и супермаркете "Любимые продукты". Также первая горбуша в ближайшее время появится в г. Комсомольске-на-Амуре в сети магазинов "Амба" и в некоторых магазинах Советско-Гаванского, Ванинского и Верхнебуреинского районов.

Министерство будет продолжать информировать о поступлениях рыбной продукции по проекту и возможностях ее приобретения. Ассортимент 2021 года включит в себя, как и прошлом году, навагу, сельдь, минтай, камбалу, горбушу, кету и голец.