Министерство сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края

Сегодня 25 января 2022

Обновлено час назад

10-12 ноября 2021 г. состоится международный деловой форум "Всемирный день качества – 2021" (г. Москва)

16 сентября 2021
завершено

Ежегодно во второй четверг ноября в мире отмечается Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных Наций. В России День качества проводится по инициативе Роскачества.

Традиционно в рамках празднования Всемирного дня качества Роскачество организует деловые мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции, услуг и эффективности бизнес-процессов предприятий и организаций за счет применения современных стандартов и управленческих технологий, а также внедрения идеологии делового совершенства в целом для устойчивого развития общества и государства.

10-12 ноября 2021 г. Роскачество совместно с Минпромторгом России, Росстандартом и Росаккредитацией проведет масштабный международный деловой форум "Всемирный день качества" с целью обсуждения и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях. В рамках форума также запланировано проведение общезначимого торжественного мероприятия, приуроченного к 25-летнему юбилею конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, который отмечает конкурс в 2021 году, с участием первых лиц государства.

К участию в форуме приглашены руководители федеральных и региональных органов власти, международных организаций (Организация Объединенных Наций, Международная организация по стандартизации, Европейская организация качества и др.), институтов развития, деловых и профессиональных объединений, представители бизнеса, в том числе лауреаты и дипломанты конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.

Подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте: https://kachestvo.pro/vdk2021.

По вопросам участия в форуме обращаться по телефону: (495) 777-43-12 (доб. 160), e-mail: zagrutdinov@roskachestvo.gov.ru (Загрутдинов Марат Ринатович).