Наверх
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×
victory
до 9 мая
00 дней
00 часов
00 минут
Главная События О Министерстве Деятельность Общественный совет Инвесторам Господдержка Обращения Госслужба

октябрь 2018


В результате работы, проведенной министерством, просроченная задолженность по заработной плате, числящаяся за ООО "Агро-Бизнес" перед 29 работниками в сумме 1,5 млн. рублей, погашена в полном объеме за счет средств, поступивших по договору купли-продажи имущества предприятия.

По состоянию на 01.11.2018 просроченная задолженность по заработной плате числится за АО "СК "Агроэнерго" в объеме 25,3 млн. рублей перед 362 работниками. Кроме того, в сентябре 2018 года произведены начисления выходного пособия сокращенным работникам в сумме 11,4 млн. рублей.

30.10.2018 представители трудового коллектива работников АО "СК "Агроэнерго" и министерства приняли участие в заседании межведомственной рабочей группы по координации совместной деятельности в сфере противодействия преступлениям о невыплате заработной платы, состоявшемся в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю по вопросу погашения задолженности в АО "СК "Агроэнерго", по итогам которого председателю совета директоров АО "СК "Агроэнерго" рекомендовано принять меры к полному погашению задолженности по заработной плате в срок до 20.02.2019 согласно графику.

В октябре 2018 года подготовлены и направлены в установленный срок ответы на два обращения, в том числе одно – по итогам личного приема
и.о. заместителя Председателя Правительства Хабаровского края – министра сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий края.

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь