Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих
В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:
- Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш
SHIFT + ? - Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
- Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
- Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
- Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет
Клавиатура:
- Для перемещения между навигационными меню,
блоками ссылок в области контента и
постраничной навигацией, используете клавишу
TAB .
При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня. - Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
- Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши
← стрелка влево истрелка вправо → .
У активной ссылки будет подсвеченный фон. - Для перехода по активной ссылке, нажмите
Enter - Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте
клавиши
стрелка вверх ↑ и стрелка вниз↓ .
Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавишиPageUp иPageDown - Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу
Esc .
НажатиеTab после этого вернет активацию.
Информация по состоянию на 01 сентября 2019 года
По состоянию на 01.09.2019 просроченная задолженность по заработной плате числилась за АО "Сельскохозяйственный комплекс "Агроэнерго" в объеме 33,1 млн. рублей перед 351 работником.
По информации Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю (далее – Следственное управление), в отношении руководителя предприятия, в результате действий которого работникам предприятия не выплачивалась заработная плата, 26.04.2019 года возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
27.08.2019 состоялось заседание межведомственной комиссии по проблемам просроченной задолженности по заработной плате, предотвращению несостоятельности (банкротства) предприятий и организаций под председательством первого заместителя Председателя Правительства края по экономическим вопросам Ю.Б. Золочевского, по итогам которого, Следственному управлению по Хабаровскому краю, Управлению федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области рекомендовано активизировать работу по противодействию преступлениям о невыплате заработной платы работникам АО "СК" Агроэнерго", исполнению исполнительных документов о взыскании задолженности по заработной плате.
20.09.2019 в 10 часов 00 минут, министерством сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности края (далее – министерство) при участии представителей Следственного управления, Службы судебных приставов, Прокуратуры края планируется встреча с коллективом АО "СК "Агроэнерго". В рамках встречи работникам предприятия планируется разъяснить механизмы и меры, предпринимаемые следственными органами, по решению вопроса о выплате задолженности по заработной плате.
Министерство приглашает бывших сотрудников АО "СК "Агроэнерго" принять участие в данной встрече. Информацию об участии необходимо подтвердить по телефону 8 (4212) 32 52 41 до 17 часов 00 минут 19.09.2019.